Perkampungan Indo-6
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Ruang Ngumpul N Sharing, Yang Pasti Bwt Jalani Idup Lebih Brwarna N Smangat.

IndeksPortalGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

<<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>

Go down 
5 posters
PengirimMessage
maya_cute
Pendatang
Pendatang
maya_cute

<<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> Empty
PostSubyek: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyWed Jan 14, 2009 10:43 am

[
assalamualaikum
buat sesepuh2 indo-6...sebenerna bingung masukin saran ke kategori yg mana..soalnya yg ada kritik dan saran cm untuk forum ini aja...gw sedikit kecewa pada tanggal 13 januari 2008 kr2 jam 8 mlm ada beberapa ID pada room indo-6 yang saya rasa kurang pantas dan ga nyaman di liat khalayak(ngomong jorok)...jujur pada saat itu saya belum join ke room..tapi iefan_datu PM ke gw n bilang kalo di room lagi ga asik...sO...mungkin ini bukan kali pertama saya jumpain kasus kayak bgini...so wat sesepuh2 indo-6 demi kenyamanan tolonglah di tegur ID2 yang "ngerusuh" itu..kalo 3x tidak di tanggapi di usir secara paksa aja (bOOt) thx wat perhatianna...smoga room n forum indo-6 makin seep..
wassalamualaikum
frezz
Administrator
Administrator
frezz

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptySun Jan 18, 2009 8:14 pm

id nya apa may??? tolong di catat ya laen kale... sapa tau frezz kenal pemiliknya... :affraid:
http://www.friendster.com/uncomplete
maya_cute
Pendatang
Pendatang
maya_cute

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyMon Jan 19, 2009 7:14 am

yups laen kali gw catet..semalam tgl 18 januari 2008 jam 22.00 an ada jg yg bikin rusuh..kalo gag salah sih id na Lintah_darat..tau ga nTu ID na sapa? katanya sih indo 6 room biang rusuh..ngebete in ga..gw kabur aja ga asik
...o69o...
moderator
moderator
...o69o...

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyMon Jan 19, 2009 8:02 am

wah di bakar aja tuh mba yang rusuh kek begitu :))
http://d-bronz.co.cc
OLIEM_AL-AZIEB
Sesepuh
Sesepuh
OLIEM_AL-AZIEB

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyTue Jan 27, 2009 12:16 pm

maya_cute wrote:
[
assalamualaikum
buat sesepuh2 indo-6...sebenerna bingung masukin saran ke kategori yg mana..soalnya yg ada kritik dan saran cm untuk forum ini aja...gw sedikit kecewa pada tanggal 13 januari 2008 kr2 jam 8 mlm ada beberapa ID pada room indo-6 yang saya rasa kurang pantas dan ga nyaman di liat khalayak(ngomong jorok)...jujur pada saat itu saya belum join ke room..tapi iefan_datu PM ke gw n bilang kalo di room lagi ga asik...sO...mungkin ini bukan kali pertama saya jumpain kasus kayak bgini...so wat sesepuh2 indo-6 demi kenyamanan tolonglah di tegur ID2 yang "ngerusuh" itu..kalo 3x tidak di tanggapi di usir secara paksa aja (bOOt) thx wat perhatianna...smoga room n forum indo-6 makin seep..
wassalamualaikum

MAYA LO LAPOR AJ KE SATPOL ROM 6
CARA_A KETIK REG (SPAM)
KIRIM KE 6666
OJOLALI_A]
drink
frezz
Administrator
Administrator
frezz

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyTue Jan 27, 2009 3:25 pm

maya_cute wrote:
yups laen kali gw catet..semalam tgl 18 januari 2008 jam 22.00 an ada jg yg bikin rusuh..kalo gag salah sih id na Lintah_darat..tau ga nTu ID na sapa? katanya sih indo 6 room biang rusuh..ngebete in ga..gw kabur aja ga asik

lintah_darat ya? berfikir
http://www.friendster.com/uncomplete
OLIEM_AL-AZIEB
Sesepuh
Sesepuh
OLIEM_AL-AZIEB

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyWed Mar 04, 2009 10:24 am

anggotanya jody tu om......
atau si hikaru......
[/img]
rudhy jero
moderator
moderator
rudhy jero

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyTue Apr 14, 2009 11:08 am

tul may....buat teman2 yang udah lama di room indo 6,seharausnya harus menjaga kenyamanan room ingo 6 dan jika ada yang mau buat rusuh, langsung di singkirkan aja...biar yang lain nyaman...
oke...
OLIEM_AL-AZIEB
Sesepuh
Sesepuh
OLIEM_AL-AZIEB

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> EmptyWed Apr 15, 2009 1:48 pm

rudhy jero wrote:
tul may....buat teman2 yang udah lama di room indo 6,seharausnya harus menjaga kenyamanan room ingo 6 dan jika ada yang mau buat rusuh, langsung di singkirkan aja...biar yang lain nyaman...
oke...
aiaiaiaiaiaiai...
hancurkan
gue siap membantu...!!!!!
attention :mundur....mundur.....hancurkan parah
Sponsored content

PostSubyek: Re: <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>   <<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>> Empty

<<++cOmpLaiN bout uNconfortable rOOm++>>
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» kangen di room ney
» room demolition!!!!
» Room Destroy Version 7.3.0
» YsUpRa V.51 ga maU lOad room....
» Jammer Room Boter